- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Mazandaran
- Dīneh Sar
Aktuelles Wetter Dīneh Sar
Aktuelles Wetter für die Stadt Dīneh Sar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 65 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
