Aktuelles Wetter Di-Sa‘lilōtī
Aktuelles Wetter für die Stadt Di-Sa‘lilōtī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 94 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 30°C |
