- Wetter
- Volksrepublik China
- Guangxi
- Ditangling
Aktuelles Wetter Ditangling
Aktuelles Wetter für die Stadt Ditangling. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
