- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- East Azerbaijan
- Dīzaj-e Shūr
Aktuelles Wetter Dīzaj-e Shūr
Aktuelles Wetter für die Stadt Dīzaj-e Shūr. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 42°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
