Aktuelles Wetter Dmitriyevo-Polivanovo
Aktuelles Wetter für die Stadt Dmitriyevo-Polivanovo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 63 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
