- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Tehrān
- Do Āb-e Bālā
Aktuelles Wetter Do Āb-e Bālā
Aktuelles Wetter für die Stadt Do Āb-e Bālā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
