- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Razavi-Chorasan
- Do Chāhī-ye ‘Olyā
Aktuelles Wetter Do Chāhī-ye ‘Olyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Do Chāhī-ye ‘Olyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 38 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
