- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Semnan
- Do Dāngeh
Aktuelles Wetter Do Dāngeh
Aktuelles Wetter für die Stadt Do Dāngeh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 34 % |
| Bewölkung | 77 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
