Aktuelles Wetter Dobroplodno
Aktuelles Wetter für die Stadt Dobroplodno. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 21. 5. (00:00) bis 22. 5. (00:00)
Regen
Gültig bis 21. 5. (00:00)
Starker Wind
Gültig bis 21. 5. (00:00)
14°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 69 % |
| Bewölkung | 59 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
