- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Masowien
- Dobrzyków
Aktuelles Wetter Dobrzyków
Aktuelles Wetter für die Stadt Dobrzyków. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 38 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
