- Wetter
- Republik Korea
- Ulsan
- Dodong
Aktuelles Wetter Dodong
Aktuelles Wetter für die Stadt Dodong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
