Aktuelles Wetter Đồi Riềng
Aktuelles Wetter für die Stadt Đồi Riềng. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
39°C
Gefühlt wie 44°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 998 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 41 % |
| Bewölkung | 50 % |
| Taupunkt | 24°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
