- Wetter
- Russland
- Tschuwaschien
- Dolgiy Ostrov
Aktuelles Wetter Dolgiy Ostrov
Aktuelles Wetter für die Stadt Dolgiy Ostrov. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 39 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
