Aktuelles Wetter Dolni Lukovit
Aktuelles Wetter für die Stadt Dolni Lukovit. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig bis 24. 5. (00:00)
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
