- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Khorāsān-e Jonūbī
- Dom-e Rūbāh
Aktuelles Wetter Dom-e Rūbāh
Aktuelles Wetter für die Stadt Dom-e Rūbāh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 38°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 9 % |
| Bewölkung | 27 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
