- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Dompierre-sur-Charente
Aktuelles Wetter Dompierre-sur-Charente
Aktuelles Wetter für die Stadt Dompierre-sur-Charente. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 73 % |
| Bewölkung | 8 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
