- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangbuk-do
- Dongmunbak
Aktuelles Wetter Dongmunbak
Aktuelles Wetter für die Stadt Dongmunbak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
