- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Ardabīl
- Doshtūr
Aktuelles Wetter Doshtūr
Aktuelles Wetter für die Stadt Doshtūr. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 24 % |
| Bewölkung | 59 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
