- Wetter
- Tunesien
- Gouvernement Manouba
- Douar Henna
Aktuelles Wetter Douar Henna
Aktuelles Wetter für die Stadt Douar Henna. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 35 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
