- Wetter
- Marokko
- Fès-Meknès
- Douar Tafraout
Aktuelles Wetter Douar Tafraout
Aktuelles Wetter für die Stadt Douar Tafraout. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 16 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
