- Wetter
- Senegal
- Region Saint-Louis
- Doumga
Aktuelles Wetter Doumga
Aktuelles Wetter für die Stadt Doumga. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 44 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 35°C |
