- Wetter
- Frankreich
- Occitanie
- Dourbies
Aktuelles Wetter Dourbies
Aktuelles Wetter für die Stadt Dourbies. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 77 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
