- Wetter
- Volksrepublik China
- Yunnan
- Douzui
Aktuelles Wetter Douzui
Aktuelles Wetter für die Stadt Douzui. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 997 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 30 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
