- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Dowlū-ye Bālā
Aktuelles Wetter Dowlū-ye Bālā
Aktuelles Wetter für die Stadt Dowlū-ye Bālā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
