- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chaharmahal and Bakhtiari
- Dowrak-e Bālā
Aktuelles Wetter Dowrak-e Bālā
Aktuelles Wetter für die Stadt Dowrak-e Bālā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
