- Wetter
- Rumänien
- Kreis Ilfov
- Dragomirești-Deal
Aktuelles Wetter Dragomirești-Deal
Aktuelles Wetter für die Stadt Dragomirești-Deal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
