- Wetter
- Kroatien
- Primorje-Gorski kotar
- Drivenik
Aktuelles Wetter Drivenik
Aktuelles Wetter für die Stadt Drivenik. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 31. 5. (21:00) bis 1. 6. (00:00)
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 38 % |
| Bewölkung | 47 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
