- Wetter
- Tschechien
- Südmährische Region
- Drnholec
Aktuelles Wetter Drnholec
Aktuelles Wetter für die Stadt Drnholec. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 12. 5. (00:00)
16°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 998 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 69 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
