- Wetter
- Griechenland
- Mittelgriechenland
- Drosáto
Aktuelles Wetter Drosáto
Aktuelles Wetter für die Stadt Drosáto. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 23. 5. (18:00)
Hochwasser
Gültig bis 23. 5. (15:00)
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 91 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
