Aktuelles Wetter Dubiškės
Aktuelles Wetter für die Stadt Dubiškės. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 25. 5. (12:00) bis 25. 5. (21:00)
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 42 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
