Aktuelles Wetter Duncan
Aktuelles Wetter für die Stadt Duncan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schwere Gewitter
Gültig bis 17. 5. (01:00)
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
