- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangbuk-do
- Dundeogi
Aktuelles Wetter Dundeogi
Aktuelles Wetter für die Stadt Dundeogi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 91 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
