- Wetter
- Volksrepublik China
- Tibet
- Duoguo
Aktuelles Wetter Duoguo
Aktuelles Wetter für die Stadt Duoguo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
0°C
Gefühlt wie -1°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 13°C |
| MIN: | -17°C |
| Durchschnitt: | 0°C |
