- Wetter
- Australien
- New South Wales
- Dural
Aktuelles Wetter Dural
Aktuelles Wetter für die Stadt Dural. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 18 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
