- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kohgiluye und Boyer Ahmad
- Dūzāb-e Soflá
Aktuelles Wetter Dūzāb-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Dūzāb-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 16 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
