- Wetter
- Montenegro
- Pljevlja
- Dvorišta
Aktuelles Wetter Dvorišta
Aktuelles Wetter für die Stadt Dvorišta. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 29. 5. (00:00)
Starker Wind
Gültig ab 28. 5. (11:00) bis 29. 5. (00:00)
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 83 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
