- Wetter
- Tschechien
- Südmährische Region
- Dyjákovice
Aktuelles Wetter Dyjákovice
Aktuelles Wetter für die Stadt Dyjákovice. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 27. 5. (18:00)
15°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
