- Wetter
- Kirgistan
- Jalal-Abad
- Dzhoon-Kyungëy
Aktuelles Wetter Dzhoon-Kyungëy
Aktuelles Wetter für die Stadt Dzhoon-Kyungëy. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 4.
| MAX: | 16°C |
| MIN: | -7°C |
| Durchschnitt: | 5°C |
