Aktuelles Wetter Ebe-Kel’
Aktuelles Wetter für die Stadt Ebe-Kel’. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 9 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
