- Wetter
- Libanon
- Mont-Liban
- Ed Douâr
Aktuelles Wetter Ed Douâr
Aktuelles Wetter für die Stadt Ed Douâr. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
