- Wetter
- Österreich
- Burgenland
- Edelstal
Aktuelles Wetter Edelstal
Aktuelles Wetter für die Stadt Edelstal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 31. 5. (12:00) bis 1. 6. (00:00)
21°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 78 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
