- Wetter
- Nepal
- Sudurpashchim Pradesh
- E-Gāũ
Aktuelles Wetter E-Gāũ
Aktuelles Wetter für die Stadt E-Gāũ. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 11 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 31°C |
