- Wetter
- Griechenland
- Zentralmakedonien
- Eidoméni
Aktuelles Wetter Eidoméni
Aktuelles Wetter für die Stadt Eidoméni. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schwere Gewitter
Gültig ab 19. 5. (15:00) bis 19. 5. (21:00)
Regen
Gültig ab 19. 5. (15:00) bis 19. 5. (21:00)
Gewitter
Gültig ab 19. 5. (10:30) bis 20. 5. (01:00)
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 38 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
