Aktuelles Wetter Ej Jayli
Aktuelles Wetter für die Stadt Ej Jayli. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
38°C
Gefühlt wie 42°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 4 % |
| Bewölkung | 20 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
