- Wetter
- Spanien
- Kastilien und León
- El Barco de Ávila
Aktuelles Wetter El Barco de Ávila
Aktuelles Wetter für die Stadt El Barco de Ávila. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 46 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
