- Wetter
- Argentinien
- Rio Negro
- El Bolsón
Aktuelles Wetter El Bolsón
Aktuelles Wetter für die Stadt El Bolsón. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 9 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
