- Wetter
- Griechenland
- Zentralmakedonien
- Eleoúsa
Aktuelles Wetter Eleoúsa
Aktuelles Wetter für die Stadt Eleoúsa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 14. 5. (05:00) bis 14. 5. (21:00)
Gewitter
Gültig ab 13. 5. (15:00) bis 13. 5. (21:00)
23°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 84 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
