- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Enchenberg
Aktuelles Wetter Enchenberg
Aktuelles Wetter für die Stadt Enchenberg. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
