- Wetter
- Frankreich
- Île-de-France
- Enghien-les-Bains
Aktuelles Wetter Enghien-les-Bains
Aktuelles Wetter für die Stadt Enghien-les-Bains. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 31. 5. (00:00)
Starke Gewitter
Gültig ab 31. 5. (00:00) bis 1. 6. (00:00)
20°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 59 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
