- Wetter
- Libanon
- Mont-Liban
- Er Roûss
Aktuelles Wetter Er Roûss
Aktuelles Wetter für die Stadt Er Roûss. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 83 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 4.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
